24.05.2024 06:28

Выпускники 2024

IMG_8351 (2)

Сегодня особенный день: теплый, яркий, наполненный улыбками и ароматом цветов; у кого-то блестят слезинки, а у родителей и учителей дрожат голоса. 24 мая 2024 года школа говорит «До свидания!» своему дорогому, любимому 11а классу. Двадцать  ребят (четыре юноши и шестнадцать девушек) стоят на пороге взрослой жизни.

Выпускники этого года очень талантливые, творческие, артистичные, с активной гражданской позицией. За их плечами достойное участие в школьных, станичных, районных и всероссийских мероприятиях и конкурсах различной направленности. Кристина Сокова, Ангелина Маслова, Елизавета Непша и Александр Мостивенко – претенденты на получение медали за особые успехи в учении.

11 а класс – это класс спортсменов, танцоров, клипмейкеров, блогеров, волонтеров. Надежда Штанько – по итогам года почетный волонтер станицы.

А какие профессии выбрали наши уже взрослые ребята? Итак, мы выпускаем будущих медиков, психологов, юристов, программистов, инженеров, а также косметолога, филолога, таможенника и криминалиста.

Желаем любимому классу успешно сдать все экзамены, сделать правильный профессиональный выбор, поступить в ВУЗ мечты. А также поддержки верных друзей, успехов и быть достойными гражданами своей Родины!

В добрый путь, мой родной 11 а!

Тамила Ахмедовна, классный руководитель