21.06.2023 12:05

Образовательные программы

Перечень общеобразовательных  рабочих программ, реализуемых на базе центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей на уровне основного общего образования:

1. Рабочая программа по учебному предмету Биология 5-9 классы с использованием оборудования центра "Точка роста"

2. Рабочая программа по учебному предмету Химия 8-9 классы с использованием оборудования центра "Точка роста"

3. Рабочая программа по учебному предмету Физика  7-9 классы с использованием оборудования центра "Точка роста".

Перечень общеобразовательных  рабочих программ,  реализуемых на базе центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей на уровне среднего общего образования:

1. Рабочая программа по учебному предмету Физика  10-11 классы (базовый уровень) с использованием оборудования центра "Точка роста"

2. Рабочая программа по учебному предмету Химия  10-11 классы (базовый уровень) с использованием оборудования центра "Точка роста"

3. Рабочая программа по учебному предмету Биология 10-11 классы (базовый уровень) с использованием оборудования центра "Точка роста"

Перечень дополнительных общеобразовательных программ технической и естественно-научной направленностей, реализуемых на базе центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей:

Начальная школа:

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Начало робототехники»

Основная школа:

1.Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Чудеса в химии»

2.Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Удивительная физика»

3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Робототехника»

4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Химия и здоровье»

Старшая школа:

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Физика в задачах и экспериментах»

2.Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лаборатория знаний».

Перечень образовательных программ внеурочной деятельности технической и естественно-научной направленностей, реализуемых на базе центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей:

Начальная школа:

1. Программа курса внеурочной деятельности «В мире биологии».