21.01.2020 14:51

Часто задаваемые вопросы

Сколько экзаменов нужно сдать в 9 классе, чтобы получить аттестат об основном общем образовании?

Ответ: В 9 классе для получения аттестата об основном общем образовании обязательным условием является сдача 2 основных экзаменов (русский язык и математика) и 2 экзаменов по выбору ученика.

Сколько экзаменов нужно обязательно сдать в 11 классе для получения аттестата о среднем образовании?

Ответ: В 11 классе для получения аттестата о среднем образовании обязательными являются 2 экзамена - русский язык и базовая математика.

Как организовано питание в школе? Почему учащимся необходимо питаться в школьной столовой?

Ответ: Школа предоставляет учащимся ежедневное горячее питание: завтраки и обеды. Имеется столовая на 90 посадочных мест. В работе по организации питания учащихся администрация школы руководствуется основными нормативнo-правовыми актами и документами, которые можно найти на нашем сайте.